PORTE MINES, DE RÉTICULE. Monture en métal... - Lot 129 - Osenat

Lot 129
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
PORTE MINES, DE RÉTICULE. Monture en métal doré. Corps rond en écaille. Long.: 6 cm. B.E. Fin XIXè siècle. Provenance: Collections du Prince Victor Napoléon et de la Princesse Clémentine de Belgique. Mentionné sous le numéro 5 de l'inventaire de la Princesse Mathilde
Mes ordres d'achat