TROIS MATRICES D'ESTAMPAGE EN FER POUR MÉDAILLES... - Lot 118 - Osenat

Lot 118
Estimation :
100 - 150 EUR
TROIS MATRICES D'ESTAMPAGE EN FER POUR MÉDAILLES AU PROFIL DE: L'Empereur Napoléon Ier et l'Empereur Napoléon III. L'Empereur Napoléon III et l'Impératrice Eugénie. Le Prince impérial. (oxydations, usures) A.B.E. Epoque Second Empire Provenance: Collections du Prince Victor Napoléon et de la Princesse Clémentine de Belgique. Portent les étiquettes d'inventaires en aluminium n°3255, 3259 et 3260
Mes ordres d'achat