PROFIL DE L'EMPEREUR NAPOLÉON III LAURÉ.... - Lot 116 - Osenat

Lot 116
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
PROFIL DE L'EMPEREUR NAPOLÉON III LAURÉ. Médaillon à suspendre en galvanoplastie à deux patines. Diam: 15 cm. B.E. Second Empire. Provenance: Collections du Prince Victor Napoléon et de la Princesse Clémentine de Belgique. Porte une étiquette d'inventaire en aluminium n°3700
Mes ordres d'achat