E.DE GOUY. ECOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXÈ SIÈCLE

Lot 115
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR
(*)Trompette de cuirassier à cheval IIIè République. Aquarelle et gouache encadré sous verre, signée en bas à gauche et datée 89. 67 x 51 cm. Sous verre, cadre doré. A.B.E. Provenance: Collections du Prince Victor Napoléon et de la Princesse Clémentine de Belgique(*)
Mes ordres d'achat