SÈVRES

Lot 107
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 3 500EUR
SÈVRES
(*)SERVICE DE L'EMPEREUR NAPOLÉON III AUX TUILERIES Douze assiettes plates et douze assiettes creuses du service à chiffre doré de l'Empereur Napoléon III, en or au centre un monogramme N couronné. Filet or sur les bords. Marquées des années 1857,1862, 1866 et 1869. XIXe siècle. Diam: 24 cm.(*)
Mes ordres d'achat