(*)LE ROI DE ROME PORTANT LES INSIGNES DE... - Lot 99 - Osenat

Lot 99
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 600EUR
(*)LE ROI DE ROME PORTANT LES INSIGNES DE GRAND AIGLE DE LA LÉGION D'HONNEUR. Buste en biscuit (petits éclats). Ht: 30 cm. XIXè siècle. B.E. Provenance: Collections du Prince Victor Napoléon et de la Princesse Clémentine de Belgique. Porte l'étiquette en aluminium n° 2494 des Collections du Prince Napoléon.(*)
Mes ordres d'achat