BARON JEAN BAPTISTE REGNAULT (1754-1829), d'après

Lot 92
300 - 400 EUR
Résultat : 1 000 EUR

(*)Mariage du Prince Jérôme Bonaparte et de la Princesse Frédérique Catherine de Wurtemberg. Fine gravure rehausée de gouache et d'aquarelle Sous verre, baguette dorée. XIXe siècle. 20,5 x 30,5 cm Provenance: Collections du Prince Victor Napoléon et de la Princesse Clémentine de Belgique.(*)
Mes ordres d'achat