Baron GERARD, d'après

Lot 88
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 400EUR
Baron GERARD, d'après
(*)Portrait de Caroline Bonaparte en médaillon. Gravure en mezzotinte signée en bas à droite au crayon par Ernest Wehrschmidt. B.E. Encadrée, sous verre. 20 x 13,5 cm. Provenance: Collections du Prince Victor Napoléon et de la Princesse Clémentine de Belgique(*)
Mes ordres d'achat