ISABEY JEAN-BAPTISTE, d'après PRUD'HON Pierre Paul, d'après

Lot 84
300 - 400 EUR
Résultat : 600 EUR

(*)Napoléon Bonaparte, Premier Consul, à La Malmaison L'Impératrice Joséphine. Deux lithographies en couleur, légèrement rehaussées de gouache et d'aquarelle, réunies dans un même encadrement en acajou (petit accident au cadre) B.E. Sous-verre. 41x 28 cm Provenance: Collections du Prince Victor Napoléon et de la Princesse Clémentine de Belgique.(*)
Mes ordres d'achat