FRANÇOIS FLAMENG (1856-1923), d'après

Lot 83
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
(*)Bonaparte à Auxonne L'Empereur Napoléon Ier après Waterloo Deux gravures rehaussées d'aquarelle et de gouache Encadrées, sous verre. B.E. 28 x 38 cm. Provenance: Collections du Prince Victor Napoléon et de la Princesse Clémentine de Belgique.(*)
Mes ordres d'achat