ERNEST MEISS ONNIER (1815-1891) JULES JACQUET (1841-1913), graveur

Lot 77
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 100EUR
(*)La campagne de France, 1814 Gravure au burin, signée en bas au crayon. Important cadre en acajou. Sous-verre 42 x 60 cm Provenance: Collections du Prince Victor Napoléon et de la Princesse Clémentine de Belgique (*)
Mes ordres d'achat