École Française du XIXe siècle

Lot 75
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Résultat : 2 850EUR
L'Empereur Napoléon Ieren buste. Sujet en bronze sur socle à patine foncée. B.E Ht: 39 cm. Provenance: Collections du Prince Victor Napoléon et de la Princesse Clémentine de Belgique
Mes ordres d'achat