JEAN-BAPTISTE CHARLES EDOUARD DETAILLE (1848-1912)

Lot 72
400 - 500 EUR
Résultat : 650 EUR

(*)La charge Lithographie en couleur. Très beau cadre en bois et stuc doré à enroulements de feuillage et de perles. Sous verre. 41 x 32 cm Provenance: Collections du Prince Victor Napoléon et de la Princesse Clémentine de Belgique.(*)
Mes ordres d'achat