École Française du XIXe siècle

Lot 64
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
(*)Porte drapeau du 7ème régiment d'infanterie de ligne. Tambour de l'An II. Paire d'huiles sur panneau signées en bas à droite. Avec annotations anciennes au dos. 21 x 15 cm. Provenance: Collections du Prince Victor Napoléon et de la Princesse Clémentine de Belgique.(*)
Mes ordres d'achat