SUZANNE BELPERRON

Lot 155
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 29 000EUR

SUZANNE BELPERRON

BAGUE en or jaune stylisant le «yin et yang» ornée d ?un diamant de taille coussin et d'une succession de huit diamants taille baguette. Accident sur un diamant de taille baguette. Poids brut: 20,6 g. TDD: 61 Accompagnée de son certificat d' origine d'Olivier Baroin. A diamond and yellow gold ring by Suzanne Belperron
Mes ordres d'achat