CARTIER

Lot 109
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 29 000EUR
CARTIER
Chatelaine en platine et or gris ornée la monture émaillée et ornée de diamants de taille ancienne et d'onyx. Poids brut: 29,6 g Hauteur: 6 cm Largeur: 3 cm A diamond, onyx and platinium chatelaine
Mes ordres d'achat