SUZANNE BELPERRON

Lot 104
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 33 500EUR

SUZANNE BELPERRON

Clip de revers en quartz fumé à décor d'enroulements monté sur or jaune. Poids brut: 25,9 g Accompagnée de son certificat d' origine d'Olivier Baroin. A quartz and yellow clip by Suzanne Belperron
Mes ordres d'achat