BAGUE en or gris ornée d'un saphir en serti... - Lot 97 - Osenat

Lot 97
Estimation :
1100 - 1200 EUR
BAGUE en or gris ornée d'un saphir en serti clos de 2,60 carats épaulé de deux diamants de taille brillant. Poids brut: 5,5 g TDD: 53 A sapphire diamond and white gold ring
Mes ordres d'achat