BRACELET en or gris orné diamants de taille... - Lot 95 - Osenat

Lot 95
Estimation :
10000 - 12000 EUR
BRACELET en or gris orné diamants de taille moderne en serti clos, la monture ajourée et ornée de diamants de taille brillant. Poids brut: 19,3 g Longueur: 18 cm A diamond and white gold bracelet
Mes ordres d'achat