BRACELET en or gris et platine orné de volutes... - Lot 93 - Osenat

Lot 93
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 11 200EUR
BRACELET en or gris et platine orné de volutes serties de diamants de taille brillant et de diamants de taille baguettes, le bracelet articulé serti de diamants calibrés et de taille brillant. Environ 30 carats de diamants. Poids brut: 63,5 g Longeur: 18 cm A diamond platinium and white gold bracelet
Mes ordres d'achat