VACHERON CONSTANTIN

Lot 90
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
VACHERON CONSTANTIN
MONTRE en or jaune des années 1950, le cadran rond, index, maille briquette lisse et guillochée. Poids brut: 39,5 g Signée et numérotée sur le boitier. A yellow gold wristwatch by Vacheron Constantin
Mes ordres d'achat