MAUBOUSSIN

Lot 87
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
MAUBOUSSIN
COLLIER de perles orné d'or jaune. Poids brut: 96,3 g Longueur: 80 cm Numéroté et portant la signature «Mauboussin Paris» A pearl and yellow gold by Mauboussin
Mes ordres d'achat