BRACELET de montre en or jaune orné d'une... - Lot 85 - Osenat

Lot 85
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 550EUR
BRACELET de montre en or jaune orné d'une perle dans un entourage de diamants de taille brillant Le bracelet signé Cartier Poids brut: 46,4 g. A pearl and yellow gold bracelet by Cartier
Mes ordres d'achat