BRACELET manchette en or jaune la monture... - Lot 83 - Osenat

Lot 83
Estimation :
1600 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
BRACELET manchette en or jaune la monture ajourée et ciselée ornée de diamants de taille ancienne. Poids brut: 63,8 g A diamond and yellow gold bracelet
Mes ordres d'achat