BRACELET en or gris stylisant une succession... - Lot 77 - Osenat

Lot 77
Estimation :
3000 - 3200 EUR
BRACELET en or gris stylisant une succession de fleurs serties de diamants de taille brillant environ 4 carats et ponctuées de saphirs de couleur rose de taille brillant. Poids brut: 12,1 g Longueur: 8 cm A diamond, pink sapphir and white gold bracelet
Mes ordres d'achat