BAGUE en or gris ornée d'un saphir rose de... - Lot 74 - Osenat

Lot 74
Estimation :
1600 - 2400 EUR
BAGUE en or gris ornée d'un saphir rose de taille ovale, serti de diamants de taille baguette en jupe. Poids brut: 7,55 g. TDD: 54 A pink sapphir, diamond and white gold ring
Mes ordres d'achat