BAGUE en or gris ornée d'un diamant de centre... - Lot 65 - Osenat

Lot 65
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
BAGUE en or gris ornée d'un diamant de centre serti clos de taille brillant dans un entourage d'une jupe de saphirs calibrés. Poids brut: 9,1 g. TDD: 51 -52 A sapphire, diamond and white gold rong
Mes ordres d'achat