BRACELET en platine années 1920, orné de... - Lot 60 - Osenat

Lot 60
Estimation :
16000 - 18000 EUR
Résultat : 16 000EUR
BRACELET en platine années 1920, orné de trois motifs géométriques sertis d'environ 28 carats de diamants de taille brillant et 3 carats de diamants de taille baguette. Poids brut: 77,6 g Longueur: 19 cm A diamond and platinium bracelet, circa 1920
Mes ordres d'achat