Lot 46
1 000 - 1 200 EUR
Résultat : 1 100 EUR

BAGUE en or gris en «toi et moi» ornee de deux fleurs serties de saphirs et de diamants de taille ovale et de taille brillant. Poids brut: 5,3 G. TDD: 55 A sapphire, diamond and white gold brooch
Mes ordres d'achat