Lot 40
3 000 - 3 200 EUR
Résultat : 6 600 EUR

BAGUE en platine et or gris ornée de deux diamants de taille ancienne et d'une perle, la monture finement ajourée et ciselée. Poids brut: 6,7 g TDD: 53 A diamond, pearl and platinium ring
Mes ordres d'achat