BAGUE en or gris et ornée d'un saphir jaune... - Lot 15 - Osenat

Lot 15
Estimation :
1400 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
BAGUE en or gris et ornée d'un saphir jaune de taille ovale de 4,20 cts. La monture ajourée et sertie de diamants de taille moderne. Poids brut: 5,5 g TDD: 50 A yellow sapphire, diamond and white gold ring
Mes ordres d'achat