Lot 13
800 - 1 000 EUR
Résultat : 800 EUR

BROCHE en platine, de forme géométrique ornée de diamants de taille ancienne. Poids brut: 11,1 g Largeur: 4 cm. Hauteur: 2,5cm A diamond and platinium brooch
Mes ordres d'achat