BAGUE en or gris et platine ornée d'un saphir... - Lot 12 - Osenat

Lot 12
Estimation :
3500 - 4000 EUR
BAGUE en or gris et platine ornée d'un saphir de taille ovale épaulé de deux diamants de taille ancienne Poids brut: 8,1 g TDD: 46 A sapphire, diamond and platinium ring
Mes ordres d'achat