MONTRE en platine, le cadran rond à motifs... - Lot 9 - Osenat

Lot 9
Estimation :
1200 - 1600 EUR
Résultat : 1 100EUR
MONTRE en platine, le cadran rond à motifs géométriques serti de diamants de taille brillant. Poids brut: 16,1 g. Années 1920 An Art Deco diamond and platinium wirstwatch
Mes ordres d'achat