Lot 9
1 200 - 1 600 EUR
Résultat : 1 100 EUR

MONTRE en platine, le cadran rond à motifs géométriques serti de diamants de taille brillant. Poids brut: 16,1 g. Années 1920 An Art Deco diamond and platinium wirstwatch
Mes ordres d'achat