BAGUE Jonc en or jaune retenant un diamant... - Lot 5 - Osenat

Lot 5
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 900EUR
BAGUE Jonc en or jaune retenant un diamant de taille ancienne de taille coussin. Poids brut: 14,1 g TDD: 54 - 55 A diamond and yelloxw gold ring
Mes ordres d'achat