Lot 5
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 3 900 EUR

BAGUE Jonc en or jaune retenant un diamant de taille ancienne de taille coussin. Poids brut: 14,1 g TDD: 54 - 55 A diamond and yelloxw gold ring
Mes ordres d'achat