PEIGNE DE COIFFE Formé d'une torsade, de... - Lot 1 - Osenat

Lot 1
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
PEIGNE DE COIFFE Formé d'une torsade, de deux serpents face à face et d'une frise de fleurs en vermeil. Dents en argent. i 17 x 11 cm. Poinçon au Coq 2. B.E. Epoque Ier Empire/Restauration
Mes ordres d'achat