Lot 1
400 - 600 EUR
Résultat : 500 EUR

PEIGNE DE COIFFE Formé d'une torsade, de deux serpents face à face et d'une frise de fleurs en vermeil. Dents en argent. i 17 x 11 cm. Poinçon au Coq 2. B.E. Epoque Ier Empire/Restauration
Mes ordres d'achat