BAGUE barette en or jaune ornÙe de diamants... - Lot 520 - Osenat

Lot 520
Estimation :
200 - 400 EUR
BAGUE barette en or jaune ornÙe de diamants de taille ancienne Poids brut : 3,4 g TDD : 50 - 51
Mes ordres d'achat