Paul LOUCHET

Lot 3
Estimation :
250 - 300 EUR
Paul LOUCHET
Fond d'atelier Paul Louchet peintre Français né en 1854, mort en 1936 formé par Jules Lefebvre et Harpignies. Huile sur toile marouflée sur carton signée en bas à droite, "la digue et le calvaire"
Mes ordres d'achat