BROCHE en or jaune sertie de perles, d'émeraudes... - Lot 25 - Osenat

Lot 25
Estimation :
600 - 700 EUR
BROCHE en or jaune sertie de perles, d'émeraudes et de rubis, retenant une succession de pampilles serties de pierres, la monture en or jaune stylisant du feuillage finement ciselée. Poids brut: 13,1 g
Mes ordres d'achat