SAUTOIR en turquoise, le fermoir boule en... - Lot 21 - Osenat

Lot 21
Estimation :
300 - 400 EUR
SAUTOIR en turquoise, le fermoir boule en or jaune ciselé. Poids brut: 87,1 g Longueur: 62 cm A turquoise and yellow gold necklace
Mes ordres d'achat