PENDENTIF en or gris orné d'un diamant en... - Lot 43 - Osenat

Lot 43
Estimation :
5000 - 6000 EUR
PENDENTIF en or gris orné d'un diamant en serti clos d'environs 1,75 carat. Poids brut : 3,2 g
Mes ordres d'achat