BAGUE en or jaune en toi et moi ornée d'un... - Lot 41 - Osenat

Lot 41
Estimation :
700 - 1000 EUR
BAGUE en or jaune en toi et moi ornée d'un diamant et d'un saphir la monture finement sertie de diamants brillantés. Poids brut : 4,9 g TDD : 52
Mes ordres d'achat