BROCHE en platine et diamant de taille ancienne.... - Lot 27 - Osenat

Lot 27
Estimation :
1500 - 2000 EUR
BROCHE en platine et diamant de taille ancienne. Dans son écrin d'origine. Poids brut : 12,3 g Hauteur : 2,5 cm Largeur : 6 cm
Mes ordres d'achat