UNIVERSAL GENEVE

Lot 12
1 100 - 1 200 €
Résultat : 4 800 €

UNIVERSAL GENEVE

MONTRE de dame en or gris, le cadran signé et rond orné d'un entourage de diamants de taille brillant. Poids brut: 41,6 g
Mes ordres d'achat