BAGUE en or jaune et or gris ornée d'un saphir... - Lot 25 - Osenat

Lot 25
Estimation :
1500 - 1800 EUR
BAGUE en or jaune et or gris ornée d'un saphir jaune serti clos ( environ 1,5 carat ) dans un entourage de rubis et de diamants. Poids brut : 5,8 g TDD : 55
Mes ordres d'achat