BRACELET en or gris, le motifs ajouré et... - Lot 19 - Osenat

Lot 19
Estimation :
1400 - 1500 EUR
BRACELET en or gris, le motifs ajouré et ciselé, retenant onze diamants sertis clos, la monture ponctuée de diamants de taille brillant. Poids brut : 20,7 g A DIAMOND AND WHITE GOLD BRACELET
Mes ordres d'achat