MONTRE en platine époque Art Déco, à motifs... - Lot 47 - Osenat

Lot 47
Estimation :
700 - 800 EUR
MONTRE en platine époque Art Déco, à motifs géométriques et pavée de diamants de taille brillant. Le bracelet en fins liens de cuir noir. Securité au fermoir. Poids brut: 19,1 g
Mes ordres d'achat