BROCHE BARETTE en platine d'époque ART DECO,... - Lot 37 - Osenat

Lot 37
Estimation :
2500 - 3000 EUR
BROCHE BARETTE en platine d'époque ART DECO, la monture ajourée et ornée de diamants et saphirs calibrés ponctuée de trois diamants en serti clos. Poids brut: 9,3 g
Mes ordres d'achat