BAGUE en or gris stylisant une fleur composée... - Lot 24 - Osenat

Lot 24
Estimation :
2400 - 2600 EUR
BAGUE en or gris stylisant une fleur composée de sept diamants de taille brillant, la monture sertie de diamants brillantés. Poids brut: 4,8 g TDD: 53
Mes ordres d'achat